Тканый ковер c невысоким ворсом - относится к коллекции Phoenix от фабрики ковровых изделий Unicorn страна Молдавия. Коврик имеет современный внешний вид и высокое качество производства, при этом имеет приятный гладкий ворс и крепкую джутовою основу.
Основным материалом из которого изготавливается данный ковер с не высоким ворсом, является 100% сертифицированный полипропилен. Он практичный и износостойкий, благодаря не большому ворсу его легко чистить и убирать - прекрасно будет смотреться в любой комнате Вашего дома.
Разнообразность цветовой гаммы применяемой в его рисунке, позволяет вписывать его в разнообразные современные интерьеры. Отлично подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, ковер гладкий и приятный на ощупь.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной убори желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Практичный ковер поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn |
| Страна производитель | Молдавия |
| Вес ковра | 2 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Полипропилен, Полиэстер, Джут |
| Плотность ворса | 230000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 9 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Phoenix |
| Основной цвет | бежевый, серый |
| Размеры | 0.8 х 1.5 м |
| Рисунок | 701 Grey |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 790 ₴







