
Ковер Karat Prima 21023/683 2.00x3.00 м прямоугольный серый бежевый черный
5 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00007075
Тканый ковер c ворсом из микрофибры - относится к коллекции Prima от украинского производителя фабрики ковровых изделий Karat. Коврик имеет современный внешний вид и высокое качество производства, при изготовлении данного ковра используется качественное сырьё и крепкая джутовая основа.
Основным материалом из которого изготавливается ковер из колекции Prima, является 100% сертифицированный полиэстер. Он практичный и износостойкий, благодаря не большому ворсу его легко чистить и убирать - прекрасно будет смотреться в любой комнате Вашего дома.
Разнообразность цветовой гаммы применяемой в его рисунке, позволяет вписывать его в современные интерьеры. Отлично подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, ковер гладкий, мягкий и приятный на ощупь.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Замечательно сохраняет форму;
- Очень легко моется;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной убори желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать.
Практичный ковер поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 11.1 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 300 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Полиэстер, Джут |
| Плотность ворса | 300000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Prima |
| Основной цвет | разноцветный |
| Размеры | 2 х 3 м |
| Рисунок | 21023/683 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 5 790 ₴







