
Ковер Karat Daffi 13016/190 0.80x1.50 м овальный серый гранит
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00006503
Ковер сертифицированный согласно действующего законодательства. Срок годности: не ограничен.
Современный ковер коллекции Daffi изготавливается в Украине на европейском оборудовании - ковровом заводе Karat, в результате получается качественный ковер по доступной цене. Основной материал, используемый при изготовлении ворсового покрытия для коврика Daffi - это 100% полипропилен, на сегодняшний день это один из самых практичных материалов для изготовления тканого коврового изделия. Особо важно, что при производстве ворсового ковра нити обрабатываются безопасной для человека антистатической и пылеотталкивающей пропиткой что в свою очередь благоприятно влияет на эксплуатационные характеристики коврика с невысоким ворсом.
Ковер коллекции Daffi- интересный и практичный, превосходно впишется в ваш интерьер. Высокая детализация узора у данного универсального ковра на тканной основе достигнута благодаря кропотливой работе дизайнеров при создании рисунка и хорошей плотности ворса.
Универсальный ковер Daffi имеет полезные свойства практического применения: подходит для пола с подогревом, имеет антистатические свойства при сохранении отличного качества, не боится насекомых, ворс не высыпается и не втаптывается, материал светостойкий и не выцветает со временем, легко чистится и моется. Цветовая гамма тоже радует различной цветовой и узорной комбинацией что позволяет применить ковровое изделие высокого качества в разных интерьерах, таких комнатах как: гостиная, спальня, детская и даже кухня.
Перед поступлением в продажу ковер Карат Даффи проходит визуальный осмотр на наличие дефектов и экспортируется в страны Европейского союза (Германия, Австрия, Польша, Румыния, Италия, Франция).
Полезные свойства универсального классического ковра фризе:
- Подходит для пола с подогревом;
- Гипоаллергенный (материалы не вызывают аллергии – 100% полипропилен);
- Имеет антистатические свойства;
- Отличное качество изготовления – не изменяет форму при длительном сроке эксплуатации;
- Ковровое покрытие не боится насекомых;
- Светостойкий не выцветает со временем;
- Ворс средний длинны 9 мм;
- Ворс коврика не втаптывается и не высыпается;
- Повышенный срок эксплуатации;
- Отталкивает воду (незначительно);
- Ковер легко мыть, чистить и пылесосить;
- Срок годности: не ограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 2.3 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 230000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Daffi |
| Основной цвет | Серый |
| Размеры | 0.8 х 1.5 м |
| Рисунок | 13016/190 |
| Форма | Овальная |
- Цена: 830 ₴





