Современный и стильный ковер коллекции Sonata - произведен на новом ковровом заводе Карат в Украине. Ковер полностью соответствует всем санитарным и экологическим нормам - сертифицированный. Изделие имеет популярный дизайн, можно использовать как напольное покрытие либо применить для настенной установки. Подходит для использования в разнообразных интерьерах.
Ковровое покрытие - ковер на тканной основе изготавливается из материала Полиэстер и имеет ряд положительных характеристик: подходит для пола с подогревом, имеет антистатические свойства, материал не боится насекомых, легко чистится и моется, светостойкий и не выцветает. Ворсовое покрытие мягкое и приятное на ощупь, со временем не теряет форму и не высыпается.
Ковер предназначен для домашнего использования, хорошо сохраняет тепло, цветовая гамма создает уютную атмосферу в комнате.
Ковровое покрытие - ковер на тканной основе изготавливается из материала Полиэстер и имеет ряд положительных характеристик: подходит для пола с подогревом, имеет антистатические свойства, материал не боится насекомых, легко чистится и моется, светостойкий и не выцветает. Ворсовое покрытие мягкое и приятное на ощупь, со временем не теряет форму и не высыпается.
Ковер предназначен для домашнего использования, хорошо сохраняет тепло, цветовая гамма создает уютную атмосферу в комнате.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Замечательно сохраняет форму, не мнется;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита;
- Дополнит любой интерьер.
Ковер Sonata поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 5 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 170 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 420000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sonata |
| Основной цвет | коричневый, бежевый |
| Размеры | 1.2 х 1.7 м |
| Рисунок | 22001/110 |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







