
Подушка для сна Arda Тик 50x50 см чехол хлопок многоцветный наполнитель холофайбер шарики
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00001490
Рисунок и цвет чехла подушки может отличаться от того, что на фото.
Антиаллергенная подушка ТИК разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и надежную поддержку головы во время сна. Уникальной особенностью данной подушки есть сочетание качественных натуральных и искусственных материалов.
Наполнитель подушки – холофайбер шариковый силикон производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи, равномерно распределяется внутри подушки. Подушка благодаря наполнителю холофайбер обладает прекрасными терморегулирующими свойствами, которые позволяют коже свободно дышать. Обладает антиаллергенными и антибактериальными свойствами. Подушка для сна прекрасно держит форму, которая не меняется в процессе продолжительного использования.
Чехол подушки изготовлен из плотной и натуральной ткани хлопок ТИК. Она пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, устойчива к механическим повреждениям и не садится после стирки. Такая подушка проста в уходе, стирается в домашних условиях и быстро сохнет, что обеспечивает высокую ее гигиеничность.
Уникальные свойства подушки с наполнителем холофайбер:
- Поддержание оптимального микроклимата во время сна.
- Упругость, быстрое восстановление формы.
- Стойкость к деформациям.
- Антибактериальное и противоаллергическое действие.
- Натуральная ткань – 100% хлопок.
- Подушку можно стирать вручную, или с помощью стиральной машины. Она сохраняет все свои свойства даже после многократной стирки и сушки.
Характеристики подушки ТИК:
- Ткань: Хлопок тик 100%.
- Наполнение: Холлофайбер шариковый силикон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARDA Company |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры подушки | |
| Вес | 500 г |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | разноцветный |
- Цена: 290 ₴



