
Ковер безворсовый Karat Naturalle 946/19 1.40x2.00 м прямоугольный бежевый
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00008137
Украинский безворсовый ковер циновка на пол Naturalle от производителя коврового покрытия Карат Карпет - специально предназначен для высоких нагрузок и использования в местах с высокой проходимостью, а именно: коридор, прихожая, ванная, кухня, а также можно применять на открытых терасах и беседках, а также альтанках.
Универсальный коврик без ворса - легко чистится и очень практичный в эксплуатации.
Безворсовое ковровое покрытие "Натуреле" подходит для пола с подогревом, имеет антистатические свойства, не боится насекомых, ковер светостойкий и не выцветает, отталкивает воду, а также легко пылесосится.
При производстве данного коврового изделия нити сплетаются особым образом, создавая прочную структуру. Коврик рогожка на кухню - без ворса и обладает хорошей износостойкостью и доступной ценой.
Благодаря отсутствию ворса на коврике не остается следов от мебели, и не образуются зоны вытаптывания. Дизайн выполнен в современном стиле и отлично впишется практически в любой интерьер.
Преимущества:
• Стойкий к износу;
• Замечательно сохраняет форму, не мнется;
• Очень легко чистится;
• Не выцветает на солнце;
• Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности ткани);
• Универсальный дизайн, дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
• Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
• Для стирки желательно использовать жидкое моющее средство;
• Не отбеливать;
• Гладить не нужно.
Коврик без ворса поможет Вам:
• Освежить комнату;
• Подчеркнуть ремонт;
• Дополнить интерьер;
• Создать уют в своем доме;
• Поднять настроение.
Безворсовый ковер на пол в прихожую и на кухню, также подходит и под кресло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 3.6 кг |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 1 мм |
| Длина ковра | 200 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 4 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Naturalle |
| Основной цвет | коричневый, бежевый |
| Размеры | 1.4 х 2 м |
| Рисунок | 946/19 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 670 ₴







