
Ковровая дорожка безворсовая Karat Naturalle 911/19 1.20 м коричневый бежевый
990 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 00-00004995
Универсальная безворсовая дорожка изготавливается украинским производителем - фабрикой ковровых изделий Карат Карпет, с применением машинной обработки краев оверлоком.
Срок изготовления ковра нужного размера с данной дорожки с момента согласования заказа 1-2 дня. Все края обрабатываются оверлоком в цвет изделия.
Возможна доставка на отделения транспортных компаний или курьером по требуемому адресу.
Безворсовый коврик из даного прочного материала подойдет: для кухни, балконов, коридоров, проходов, мест с большой проходимостью.
Безворсовый ковер из ковровой дорожки Naturalle имеет ряд отличных эксплуатационных качеств: легко чистится, имеет повышенный срок эксплуатации.
Коврик для кухни и мест с высокой проходимостью людей, не задерживает пыль и грязь, волосы и шерсть.
Дорожка ковровая безворсовая выделяется среди аналогичных - долговечностью использования и хорошим качеством изготовления как основы так и поверхности.
Каждый коврик из безворосовой дорожки (циновка) проходит проверку на дефекты в момент его изготовления, а также перед самой отправкой клиенту, все края обрабатываются оверлоком в цвет изделия.
Полипропиленовые нити безворсового коврового изделия обеспечивают его крепость, устойчивость к истиранию, выцветанию, биологическим загрязнениям и разложению. Именно поэтому коврик можно смело стелить не только на кухнях и в коридорах, но и на балконах, открытых террасах, комнатах и загородных домах, дачах, отелях.
Дизайн изделия порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения различных стилей. А универсальный дизайн коврика поможет идеально разместить его в вашем доме.
Безворсовое ковровое покрытие "Натуреле" подходит для пола с подогревом, имеет антистатические свойства, не боится насекомых, ковер светостойкий и не выцветает, отталкивает воду, а также легко пылесосится.
При производстве ковровой дорожки нити сплетаются особым образом, создавая прочную структуру. Коврик рогожка на кухню без ворса обладает хорошей износостойкостью и доступной ценой.
Благодаря отсутствию ворса на коврике не остается следов от мебели, и не образуются зоны вытаптывания. Дизайн выполнен в современном стиле и отлично впишется практически в любой интерьер.
Преимущества:
• Стойкий к износу;
• Замечательно сохраняет форму, не мнется;
• Очень легко чистится;
• Не выцветает на солнце;
• Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности ткани);
• Универсальный дизайн, дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
• Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
• Для стирки желательно использовать жидкое моющее средство;
• Не отбеливать;
• Гладить не нужно.
Коврик без ворса поможет Вам:
• Освежить комнату;
• Подчеркнуть ремонт;
• Дополнить интерьер;
• Создать уют в своем доме;
• Поднять настроение.
Безворсовый ковер на пол в прихожую и на кухню, также подходит и под кресло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 1.56 кг |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 1 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для кухни, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для гостиной |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 4 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Naturalle |
| Основной цвет | коричневый, бежевый |
| Размеры | 1.2 м |
| Рисунок | 911/19 |
- Цена: 990 ₴/пог.м






