
Коврик придверный Karat Flex 19162/91 50x80 см полукруглый коричневый
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00006856
Качественный безворсовый коврик на резиновой основе станет прекрасным выбором для кухни, балконов, коридоров, проходов, ванных комнат. Безворсовые прорезиненные ковры радуют лаконичным внешним видом и отличными эксплуатационными качествами. Безворсовая поверхность коврика идеально подойдет для кухни, коридора и мест с высокой проходимостью людей, так как легко очищается, не задерживая пыль и грязь, волосы и шерсть.
Резиновая основа коврика мягкая и обладает высокими противоскользящими свойствами, удерживает проникновение влаги, поэтому отлично послужит защитой пола от пролитых жидкостей, мокрой обуви, проделок маленьких детей и домашних животных.
Безворсовый прорезиненный коврик изготавливается украинским производителем - заводом ковровых покрытий «Карат». Коврик универсальный отличается высокой долговечностью и хорошим качеством. Полипропиленовые нити изделия обеспечивают его крепость, устойчивость к истиранию, выцветанию, биологическим загрязнениям и разложению. Именно поэтому прорезиненный коврик можно смело стелить не только на кухнях и в коридорах, но и на балконах, открытых террасах, коридорах. Дизайн изделия порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения различных стилей. А универсальность коврика на резиновой основе поможет идеально разместить его в вашем доме.
Характеристики:
- Материал: полипропиленовая нить; резиновая основа.
Преимущества:
- Стойкий к износу;
- Хорошо держится на скользкой поверхности;
- Замечательно сохраняет форму, не мнется;
- Очень легко чистится;
- Не выцветает на солнце;
- Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
- Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
- После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, по-этому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
- Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
- Для влажной убори желательно использовать жидкое моющее средство;
- Не отбеливать;
- Не сушить в сушильной машине.
Универсальный коврик без ворса поможет Вам:
- Освежить комнату;
- Подчеркнуть ремонт;
- Дополнить интерьер;
- Создать уют в своем доме;
- Поднять настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Форма | Фигурная |
| Нескользящее основание | True |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Полипропилен |
| Вес | 650 г |
| Длина | 800 мм |
| Водоотталкивающие свойства | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.7 |
| Высота ворса, см | 0.3 |
| Коллекция | Flex |
| Материал | полипропилен, резина |
| Основной цвет | Коричневый |
| Плотность | 180000 |
| Размеры | 0.5 х 0.8 м |
| Рисунок | 19162/91 |
- Цена: 320 ₴




