Набор ковриков для ванной комнаты, туалета, бани и сауны - изготовлен из качественных материалов на ковровом заводе в Турции (из полипропиленовых нитей и латекса-резины), основой изделий является латекс (резиновая основа), что предотвращает скольжения ковриков по скользкой поверхности в ванной комнате и туалете, бане или сауне на протяжении всего времени эксплуатации.
Ворс в каждом из ковриков средней длины и очень мягкий, потому приятный на ощупь и имеет структурированный узор с ворсового покрытия что придает ему прекрасный вид с рельефным рисунком (узором). Благодаря современным технологиям производства коврики равномерно покрыты ворсом по всей поверхности. Коврики не линяют, не выцветают со временем и после многократных стирок. Экологически чистые, долговечные и практичны в использовании на протяжении всего срока эксплуатации.
Данный набор ковриков прослужит Вам длительное время, не потеряв изначального внешнего вида. Плюсом ко всему является то, что прорезиненные коврики можно стирать в стиральной машине, при температуре 30 градусов, в деликатном режиме. Дизайн ковриков для ванной и туалета порадует лаконичностью, прекрасно впишется в современные помещения различных стилей: ванные комнаты, бани, сауны, туалеты.
Универсальный коврик с вырезом (разрезом) под унитаз хорошо размещается возле унитаза, а прямой коврик возле умывальника или душевой кабины.
Характеристики:
-
Материал: полипропиленовая нить; резиновая основа (латекс);
-
Хорошая плотность;
-
Коврик под унитаз имеет вырез.
Преимущества:
-
Стойкий к износу;
-
Хорошо держится на скользкой поверхности;
-
Замечательно сохраняет форму;
-
Очень легко чистится;
-
Не выцветает на солнце;
-
Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
-
Дополнит интерьер ванной комнаты и туалета.
Рекомендации по уходу:
-
После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, поэтому перед использованием рекомендуется пропылесосить;
-
Машинная / ручная стирка при температуре не более 30°C;
-
Для влажной убори желательно использовать жидкое моющее средство;
-
Не отбеливать;
-
Отжимать на низких оборотах машинки;
-
Не сушить в сушильной машине.
-
Гладить не нужно.
Универсальные коврики:
-
Освежат ванную комнату и туалет;
-
Коврики под умывальник, душевую кабину и унитаз - подчеркнут ремонт;
-
Дополнят интерьер;
-
Создадут уют в ванной комнате, туалете, бане или сауне;
-
Поднимут настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elana |
| Страна производитель | Турция |
| Высота ворса | 11 мм |
| Длина | 80 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Набор ковриков |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Elana |
| Размеры | 0.5 х 0.8 + 0.5 х 0.4 м |
| Рисунок | Sariyer |
- Цена: 490 ₴








