
Ковер Karat Cappuccino 16003/12 small flower 0.80x1.50 м прямоугольный бежевый
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00007905
Тканый ковер c невысоким ворсом - относится к коллекции Cappuccino от украинского производителя фабрики ковровых изделий Karat.
Коврик имеет современный внешний вид и высокое качество производства, при этом относится к эконом-сегменту благодаря использованию недорого сырья и крепкой джутовой основы.
Основным материалом из которого изготавливается ковер коллекции Cappuccino, является 100% сертифицированный полипропилен. Он практичный и износостойкий, благодаря не большому ворсу его легко чистить и убирать - прекрасно будет смотреться в любой комнате Вашего дома.
Разнообразность цветовой гаммы применяемой в его рисунке, позволяет вписывать его в разнообразные современные интерьеры. Отлично подойдет для помещений с высокой проходимостью, ворс не вытаптывается, не высыпается и легко обслуживается, ковер гладкий и приятный на ощупь.
Преимущества:
-
Стойкий к износу;
-
Замечательно сохраняет форму;
-
Очень легко моется;
-
Не выцветает на солнце;
-
Антистатическая защита (не накапливается пыль на поверхности);
-
Дополнит любой интерьер.
Рекомендации по уходу:
-
После фабричного производства могут осыпаться ворсинки, перед использованием рекомендуется пропылесосить;
-
Машинная / ручная стирка при температуре не более 40°C;
-
Для влажной убори желательно использовать жидкое моющее средство;
-
Не отбеливать;
Практичный ковер поможет Вам:
-
Освежить комнату;
-
Подчеркнуть ремонт;
-
Дополнить интерьер;
-
Создать уют в своем доме;
-
Поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ковра | 2 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 8 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное, Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 192000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cappuccino |
| Основной цвет | Бежевый |
| Размеры | 0.8 х 1.5 м |
| Рисунок | 16003/12 small flower |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 775 ₴






